• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Wiiliton

Хорошие семена

1 сообщение в этой теме

Доброго времени суток! Не реклама, не пиар, просто свой собственный опыт и совет. Как то один год решил сменить семена. В двадцать первом веке живем, семян, сортов (Слово удалено системой). Но решил поспрашивать у знакомых, на форумах почитать, что и какие лучше. Родители родственников говорил "как посадили в СССР, так и растет"  Смеющийся . Короче вышел на знакомого у друга, он рассказать про компанию КЛМ. Рассказал, что он частенько покупает там семена, иногда и микроудобрения для своего сада. Подкупило в его словах то, что семена Голландские и очень много сортов одной культуры. Дал мне сайт. Поделюсь с вами klm-agro.by. В итоге я позвонил мне рассказали, где купить можно. Нужны были конкретно помидоры. Если мне не изменяет память всего видов 7 или 8. Не буду перечислять все, прочитаете сами. Взял Томат Полонез F1. Отдал родственникам, выросли красивые, сочные, большие помидоры. Для меня было больше счастье, что родственники довольны. Если, у вас есть, какие либо сорта помидоров, которыми Вы довольны, поделитесь пожалуйста. Расскажи где покупали. Спасибо. Подмигивающий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Реклама

• Реклама