• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

zbignew

авиабилеты через интернет

9 сообщений в этой теме

Скоро отпуск. Пора приобретать билеты на самолет. Дело это хлопотное. К большому моему стыду я по-старинке приобретаю билеты в авиакассах  и не раз получалось так, что купив заранее, вдруг узнаешь, что билеты стали дешевле. А через интернет всегда побаивался - вдруг обманут. Но узнал, что таким способом можно даже отслеживать дешевые билеты и сравнивать предложения различных авиаперевозчиков. Обращаюсь к опытным путешественникам: подскажите,  каким сервисом лучше воспользоваться. И не лучше ли обращаться непосредственно к сайтам авиакомпаний? Как удобнее и выгоднее?

Поделиться сообщением

В 10.06.2019 в 21:43, zbignew сказал:

Скоро отпуск. Пора приобретать билеты на самолет. Дело это хлопотное. К большому моему стыду я по-старинке приобретаю билеты в авиакассах  и не раз получалось так, что купив заранее, вдруг узнаешь, что билеты стали дешевле. А через интернет всегда побаивался - вдруг обманут. Но узнал, что таким способом можно даже отслеживать дешевые билеты и сравнивать предложения различных авиаперевозчиков. Обращаюсь к опытным путешественникам: подскажите,  каким сервисом лучше воспользоваться. И не лучше ли обращаться непосредственно к сайтам авиакомпаний? Как удобнее и выгоднее?

Мы с мужем в июле идем в отпуск и собрались полететь в Санкт-Петербург, сходить на экскурсию, погулять по городу и за одно заехать к родственникам, которые нас уже давно просили приехать. Муж занялся поиском билетов через интернет и нашел дешевые авиабилеты Минск - Санкт-Петербург, и в июле на десять долларов билеты дешевле чем в июне. Не знаю почему разница в цене, но нам существенно повезло, мы взяли три билета туда и обратно и сэкономили 60$

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Сейчас лето и все собираются в отпуск или уже в отпуске, поэтому будет много различных перелетов, все хотят отдохнуть, побывать на морях или на экскурсиях. Мне очень нравится город Санкт-Петербург, там очень много исторических мест для прогулок, специализированные музеи, красивые торговые центры, хорошая экскурсия может получиться. Если у нас получится, соберемся и закажем дешевые авиабилеты Минск - Санкт-Питербург, тоже в июле, если меньше потратить на билеты, тогда больше денег останется на различные развлечения.

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург - это город, который стоит повидать хотя бы раз в жизни. Я был там дважды и впечатления сохранились до сих пор. Есть там на что посмотреть - и архитектура замечательная, и музеи многочисленные, и каналы, и мосты, и белые ночи. А авиабилеты лучше всего покупать на онлайн-сервисе https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-sankt-peterburg/

Поделиться сообщением

1 час назад, ermolay1 сказал:

Санкт-Петербург - это город, который стоит повидать хотя бы раз в жизни. Я был там дважды и впечатления сохранились до сих пор. Есть там на что посмотреть - и архитектура замечательная, и музеи многочисленные, и каналы, и мосты, и белые ночи. А авиабилеты лучше всего покупать на онлайн-сервисе https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-sankt-peterburg/

Интересный онлайн-сервис, в интересующем направлении разбег цен огромный, в зависимости от даты вылета и авиаперевозчика, есть есть вкладка календарь, где по всем датам вылета стоимость билетов отображена, удобно, выбирай какой хочешь. Не плохо можно сэкономить. 

Поделиться сообщением

Думаю, что все получится, уже разговаривала на работе по поводу отпуска в июле месяце, пообещали дать отпуск без проблем. У моего мужчины свободный график на работе, поэтому ну потихоньку готовиться к отдыху. Уже  посмотрела календарь низких цен на авиабилеты Минск - Санкт-Петербург, в июне и августе билеты дешевле чем в июне, наверно все летят на моря за рубеж, а мы на экскурсии, а на море потом.

Поделиться сообщением

Не знаю кому и как но мне выгоднее заказывать именно через интернет. Часто летаю по работе, и можно сказать почти живу в самолёте. Уже жена хочет развестись. Но ничего поделать не могу. Билеты заказываю онлайн и всем доволен. Иногда даже и скидку предоставляют.

Поделиться сообщением

2 часа назад, krever сказал:

Не знаю кому и как но мне выгоднее заказывать именно через интернет. Часто летаю по работе, и можно сказать почти живу в самолёте. Уже жена хочет развестись. Но ничего поделать не могу. Билеты заказываю онлайн и всем доволен. Иногда даже и скидку предоставляют.

Добрый день! Вы знаете, я тоже обратила внимание, что дешевле авиабилетов чем я нашла в интернете практически не где нету. У меня знакомые летали с Минска в Санке-Петербург, так они платили на много больше. Может они взяли билеты на какой-то крутой рейс? Хотя не должны были, так как не особо они богатые люди. 

Поделиться сообщением

Заказывать билеты можно в любом месте, только надо помнить, чем раньше ты заказываешь тем дешевле выходит. То есть планировать отпуск стоит за ранее, лучше за месяца два до вылета. Ну и иметь средства на непредвиденный случай, если какой-то рейс отменят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас